1a giornata

Domenica 10 Settembre 2023

Akragas - Licata1-4
Canicattì - Siracusa1-1
Castrovillari - Sant'Agata0-2
Igea - Acireale0-1
Locri - San Luca1-0
Real Casalnuovo - Portici3-1
Trapani - Ragusa4-0
Vibonese - Gioiese2-0
Riposano Reggina e Sancataldese

2a giornata

Domenica 17 Settembre 2023

Acireale - Reggina1-1
Gioiese - Akragas0-1
Licata - Real Casalnuovo2-1
Portici - Canicattì0-2
Ragusa - Castrovillari5-1
San Luca - Sancataldese2-1
Sant'Agata - Vibonese0-4
Siracusa - Locri3-2
Riposano Igea e Trapani

3a giornata

Mercoledì 20 Settembre 2023

Akragas - Sant'Agata1-0
Canicattì - Licata1-1
Castrovillari - Trapani0-5
Igea - San Luca0-0
Locri - Portici0-2
Real Casalnuovo - Gioiese3-1
Sancataldese - Siracusa1-6
Vibonese - Ragusa2-0
Riposano Acireale e Reggina

4a giornata

Domenica 24 Settembre 2023

Gioiese - Canicattì0-2
Licata - Locri1-1
Portici - Sancataldese1-2
Ragusa - Akragas0-1
San Luca - Reggina0-0
Sant'Agata - Real Casalnuovo3-1
Siracusa - Igea1-0
Trapani - Vibonese2-0
Riposano Acireale e Castrovillari

5a giornata

Domenica 1 Ottobre 2023

Acireale - San Luca2-1
Akragas - Trapani0-1
Canicattì - Sant'Agata0-1
Igea - Portici3-0
Locri - Gioiese0-1
Real Casalnuovo - Ragusa1-3
Reggina - Siracusa1-2
Sancataldese - Licata0-0
Vibonese - Castrovillari5-0
Riposa

6a giornata

Mercoledì 4 Ottobre 2023

Castrovillari - Akragas1-2
Gioiese - Sancataldese1-2
Licata - Igea2-0
Portici - Reggina0-1
Ragusa - Canicattì0-2
Sant'Agata - Locri2-0
Siracusa - Acireale3-1
Trapani - Real Casalnuovo4-0
Riposano San Luca e Vibonese

7a giornata

Domenica 8 Ottobre 2023

Acireale - Portici1-0
Akragas - Vibonese1-2
Canicattì - Trapani1-3
Igea - Gioiese2-1
Locri - Ragusa0-2
Real Casalnuovo - Castrovillari3-2
Reggina - Licata2-0
Sancataldese - Sant'Agata1-0
Riposano San Luca e Siracusa

8a giornata

Domenica 15 Ottobre 2023

Castrovillari - Canicattì0-1
Gioiese - Reggina0-2
Licata - Acireale1-0
Ragusa - Sancataldese0-0
Sant'Agata - Igea1-2
Siracusa - San Luca6-1
Trapani - Locri4-0
Vibonese - Real Casalnuovo2-0
Riposano Akragas e Portici

9a giornata

Domenica 22 Ottobre 2023

Acireale - Gioiese1-0
Canicattì - Vibonese1-3
Igea - Ragusa2-0
Locri - Castrovillari2-2
Real Casalnuovo - Akragas3-2
Reggina - Sant'Agata3-0 (tav.)
San Luca - Portici1-2
Sancataldese - Trapani0-1
Riposano Licata e Siracusa

10a giornata

Domenica 29 Ottobre 2023

Akragas - Canicattì2-1
Castrovillari - Sancataldese1-1
Licata - San Luca3-2
Portici - Siracusa0-5
Ragusa - Reggina0-0
Sant'Agata - Acireale1-0
Trapani - Igea2-1
Vibonese - Locri3-0
Riposano Gioiese e Real Casalnuovo

11a giornata

Mercoledì 1 Novembre 2023

Acireale - Ragusa1-2
Canicattì - Real Casalnuovo2-3
Igea - Castrovillari0-0
Locri - Akragas4-0
Reggina - Trapani0-2
San Luca - Gioiese1-1
Sancataldese - Vibonese2-3
Siracusa - Licata3-2
Riposano Portici e Sant'Agata

12a giornata

Domenica 5 Novembre 2023

Akragas - Sancataldese2-1
Castrovillari - Reggina0-1
Gioiese - Siracusa0-4
Licata - Portici2-1
Real Casalnuovo - Locri2-1
Sant'Agata - San Luca4-2
Trapani - Acireale1-1
Vibonese - Igea3-0
Riposano Canicattì e Ragusa

13a giornata

Domenica 12 Novembre 2023

Acireale - Castrovillari3-3
Igea - Akragas1-0
Locri - Canicattì2-1
Portici - Gioiese1-0
Reggina - Vibonese0-0
San Luca - Ragusa0-2
Sancataldese - Real Casalnuovo0-0
Siracusa - Sant'Agata2-0
Riposano Licata e Trapani

14a giornata

Domenica 19 Novembre 2023

Akragas - Reggina1-1
Canicattì - Sancataldese2-2
Gioiese - Licata1-2
Ragusa - Siracusa0-0
Real Casalnuovo - Igea2-0
Sant'Agata - Portici1-1
Trapani - San Luca2-1
Vibonese - Acireale1-1
Riposano Castrovillari e Locri

15a giornata

Domenica 26 Novembre 2023

Acireale - Akragas3-3
Igea - Canicattì1-2
Licata - Sant'Agata1-1
Portici - Ragusa0-0
Reggina - Real Casalnuovo1-2
San Luca - Castrovillari3-3
Sancataldese - Locri4-1
Siracusa - Trapani0-0
Riposano Gioiese e Vibonese

16a giornata

Domenica 3 Dicembre 2023

Canicattì - Reggina0-1
Castrovillari - Siracusa1-3
Locri - Igea2-1
Ragusa - Licata2-1
Real Casalnuovo - Acireale2-1
Sant'Agata - Gioiese6-0
Trapani - Portici2-0
Vibonese - San Luca5-1
Riposano Akragas e Sancataldese

17a giornata

Domenica 10 Dicembre 2023

Acireale - Canicattì1-0
Gioiese - Ragusa1-4
Igea - Sancataldese0-2
Licata - Trapani1-2
Portici - Castrovillari5-0
Reggina - Locri1-0
San Luca - Akragas0-0
Siracusa - Vibonese2-2
Riposano Real Casalnuovo e Sant'Agata

18a giornata

Domenica 17 Dicembre 2023

Akragas - Siracusa0-2
Castrovillari - Licata0-0
Locri - Acireale2-2
Ragusa - Sant'Agata0-1
Real Casalnuovo - San Luca1-1
Sancataldese - Reggina0-2
Trapani - Gioiese8-0
Vibonese - Portici1-1
Riposano Canicattì e Igea

19a giornata

Mercoledì 20 Dicembre 2023

Acireale - Sancataldese2-1
Gioiese - Castrovillari0-1
Licata - Vibonese1-3
Portici - Akragas3-1
Reggina - Igea1-0
San Luca - Canicattì2-0
Sant'Agata - Trapani0-1
Siracusa - Real Casalnuovo2-1
Riposano Locri e Ragusa

20a giornata

Domenica 7 Gennaio 2024

Acireale - Igea1-0
Gioiese - Vibonese0-3
Licata - Akragas0-0
Portici - Real Casalnuovo0-0
Ragusa - Trapani0-3
San Luca - Locri1-1
Sant'Agata - Castrovillari3-0
Siracusa - Canicattì3-2
Riposano Reggina e Sancataldese

21a giornata

Domenica 14 Gennaio 2024

Akragas - Gioiese6-0
Canicattì - Portici1-1
Castrovillari - Ragusa1-1
Locri - Siracusa1-3
Real Casalnuovo - Licata5-0
Reggina - Acireale3-1
Sancataldese - San Luca2-2
Vibonese - Sant'Agata2-1
Riposano Igea e Trapani

22a giornata

Mercoledì 17 Gennaio 2024

Gioiese - Real Casalnuovo0-2
Licata - Canicattì0-3
Portici - Locri1-3
Ragusa - Vibonese2-3
San Luca - Igea3-0
Sant'Agata - Akragas0-0
Siracusa - Sancataldese2-0
Trapani - Castrovillari3-1
Riposano Acireale e Reggina

23a giornata

Domenica 21 Gennaio 2024

Akragas - Ragusa0-2
Canicattì - Gioiese3-0
Igea - Siracusa2-1
Locri - Licata0-3
Real Casalnuovo - Sant'Agata0-2
Reggina - San Luca1-1
Sancataldese - Portici2-0
Vibonese - Trapani2-5
Riposano Acireale e Castrovillari

24a giornata

Domenica 28 Gennaio 2024

Castrovillari - Vibonese1-1
Gioiese - Locri0-3
Licata - Sancataldese2-0
Portici - Igea1-3
Ragusa - Real Casalnuovo2-1
San Luca - Acireale1-1
Sant'Agata - Canicattì2-1
Siracusa - Reggina1-0
Trapani - Akragas4-1
Riposa

25a giornata

Mercoledì 31 Gennaio 2024

Acireale - Siracusa1-2
Akragas - Castrovillari5-1
Canicattì - Ragusa3-1
Igea - Licata4-0
Locri - Sant'Agata1-1
Real Casalnuovo - Trapani1-2
Reggina - Portici2-2
Sancataldese - Gioiese1-0
Riposano San Luca e Vibonese

26a giornata

Domenica 4 Febbraio 2024

Castrovillari - Real Casalnuovo0-2
Gioiese - Igea0-1
Licata - Reggina2-3
Portici - Acireale0-1
Ragusa - Locri1-0
Sant'Agata - Sancataldese3-0
Trapani - Canicattì7-0
Vibonese - Akragas1-0
Riposano San Luca e Siracusa

27a giornata

Domenica 18 Febbraio 2024

Acireale - Licata2-0
Canicattì - Castrovillari4-2
Igea - Sant'Agata2-0
Locri - Trapani0-3
Real Casalnuovo - Vibonese2-1
Reggina - Gioiese2-1
San Luca - Siracusa1-0
Sancataldese - Ragusa0-0
Riposano Akragas e Portici

28a giornata

Domenica 25 Febbraio 2024

Akragas - Real Casalnuovo1-0
Castrovillari - Locri1-1
Gioiese - Acireale0-1
Portici - San Luca3-1
Ragusa - Igea1-1
Sant'Agata - Reggina1-0
Trapani - Sancataldese3-0
Vibonese - Canicattì2-0
Riposano Licata e Siracusa

29a giornata

Domenica 3 Marzo 2024

Acireale - Sant'Agata1-0
Canicattì - Akragas2-1
Igea - Trapani0-0
Locri - Vibonese0-3
Reggina - Ragusa3-0
San Luca - Licata0-0
Sancataldese - Castrovillari0-0
Siracusa - Portici2-0
Riposano Gioiese e Real Casalnuovo

30a giornata

Domenica 10 Marzo 2024

Akragas - Locri3-1
Castrovillari - Igea1-1
Gioiese - San Luca2-1
Licata - Siracusa0-5
Ragusa - Acireale2-0
Real Casalnuovo - Canicattì1-1
Trapani - Reggina3-1
Vibonese - Sancataldese0-0
Riposano Portici e Sant'Agata

31a giornata

Domenica 17 Marzo 2024

Acireale - Trapani0-4
Igea - Vibonese2-1
Locri - Real Casalnuovo2-2
Portici - Licata1-0
Reggina - Castrovillari3-1
San Luca - Sant'Agata1-0
Sancataldese - Akragas3-0
Siracusa - Gioiese2-0
Riposano Canicattì e Ragusa

32a giornata

Domenica 24 Marzo 2024

Akragas - Igea3-0
Canicattì - Locri3-0
Castrovillari - Acireale0-1
Gioiese - Portici2-3
Ragusa - San Luca3-2
Real Casalnuovo - Sancataldese2-1
Sant'Agata - Siracusa1-1
Vibonese - Reggina1-0
Riposano Licata e Trapani

33a giornata

Giovedì 28 Marzo 2024

Acireale - Vibonese1-0
Igea - Real Casalnuovo3-1
Licata - Gioiese4-0
Portici - Sant'Agata1-1
Reggina - Akragas5-1
San Luca - Trapani0-0
Sancataldese - Canicattì0-0
Siracusa - Ragusa0-0
Riposano Castrovillari e Locri

34a giornata

Domenica 7 Aprile 2024

Akragas - Acireale1-1
Canicattì - Igea4-1
Castrovillari - San Luca2-1
Locri - Sancataldese2-1
Ragusa - Portici4-0
Real Casalnuovo - Reggina0-1
Sant'Agata - Licata3-0
Trapani - Siracusa1-0
Riposano Gioiese e Vibonese

35a giornata

Domenica 14 Aprile 2024

Acireale - Real Casalnuovo1-1
Gioiese - Sant'Agata2-2
Igea - Locri4-0
Licata - Ragusa2-0
Portici - Trapani0-5
Reggina - Canicattì5-0
San Luca - Vibonese0-1
Siracusa - Castrovillari3-1
Riposano Akragas e Sancataldese

36a giornata

Domenica 21 Aprile 2024

Akragas - San Luca1-2
Canicattì - Acireale5-0
Castrovillari - Portici1-1
Locri - Reggina1-4
Ragusa - Gioiese2-1
Sancataldese - Igea2-0
Trapani - Licata2-1
Vibonese - Siracusa0-1
Riposano Real Casalnuovo e Sant'Agata

37a giornata

Domenica 28 Aprile 2024

Acireale - Locri3-0
Gioiese - Trapani1-2
Licata - Castrovillari3-1
Portici - Vibonese0-1
Reggina - Sancataldese2-0
San Luca - Real Casalnuovo0-1
Sant'Agata - Ragusa1-0
Siracusa - Akragas4-0
Riposano Canicattì e Igea

38a giornata

Domenica 5 Maggio 2024

Akragas - Portici1-0
Canicattì - San Luca4-2
Castrovillari - Gioiese0-2
Igea - Reggina1-1
Real Casalnuovo - Siracusa3-4
Sancataldese - Acireale0-1
Trapani - Sant'Agata4-2
Vibonese - Licata4-2
Riposano Locri e Ragusa